ИСПАНИЯ, регион КОСТА БЛАНКА, посёлок СИУДАД КЕСАДА, 7513_50810s.jpg
ИСПАНИЯ, регион КОСТА БЛАНКА, посёлок СИУДАД КЕСАДА, 7513_50810s.jpg ИСПАНИЯ, регион КОСТА БЛАНКА, посёлок СИУДАД КЕСАДА, 7513_50810b.jpg
WEstate.RU
№ варианта: 7513
Поделиться:

Кол-во просмотров:
Дата последнего обновления: 13.04.2024
Страна: ИСПАНИЯ
Тип объекта: ТАУНХАУС        Готовность:
Условие: СДАМ
Цена: 50 EUR в сутки
Местоположение: регион КОСТА БЛАНКА
посёлок СИУДАД КЕСАДА
город Сьюдад Кесада находится в провинции Аликанте. Первые дома были построены в 1972 году. Поселок очень многонациональный и на самом деле может быть назван городом, так как обладает полной инфраструктурой- школой, магазинами, супермаркетами, транспортным сообщением, кафе, банками, ресторанами. Нет высоток, очень приятное место, как для отдыха в любое время года, так и для постоянного проживания. Город расположен в 9 км от песочного пляжа города Гуардамар. В 40 минутах езды от международного аэропорта Аликанте. Необыкновенно мягкий климат. Зимой средняя температура +19 днем, +11 ночью. Летом +27 днем, +20 ночью. Почти нет дождей и много солнца. Особый микроклимат этой зоны и воздух объясняется наличием соленых озер - солинас. Самое большое из них - Розовое озеро находится в 5 км от нашего коттеджного поселка и многие наши жители набирают в нем воду, которая обладает лечебными свойствами.
Описание:45 мин езды от аэропорта Аликанте. В доме три спальных комнаты (в двух комнатах двухспальная кровать, а в одной две односпальные кровати), салон (ТВ со спутниковой антенной с русскими каналами), отдельная кухня (электрический чайник, холодильник, стиральная машина, все необходимая посуда и столовые приборы), гостевой с/у, большая ванная, балкон, просторный солярий (терасса на 3-м этаже), собственный участок земли 120 м2 с зелеными насаждениями, парковка для автомобиля. Стеклопакеты, решетки, укрепленная входная дверь, встроенные шкафы, кондиционер в большой спальне и салоне. Площадь дома 100 м2. 2 минуты ходьбы до коммунального бассейна с зонами для купания взрослых и детей. 3 минуты ходьбы до 3-х супермаркетов, кафе, промтоваров. 10 мин. езды на машине до благоустроенных многокилометровых белых песчаных пляжей в городе Guardamar del Segura в 9 км от дома. В 9 минутах езды до аквапарка в городе Rojales. в 11 мин езды до аквапарка Фламинго в городе Torrevieja. Жилой комплекс расположен в экологически чистом месте, на границе с природным заповедником солёного озера  Лагунас-де-ла-Мата . В городке есть SPA-отель, предлагающий клиентам различные виды лечебно-оздоровительных программ и теласотерапии (римская баня и купель с холодной водой, сауна, турецкая баня, гидромассажная ванна и ледяная кабина) , в комплексе есть 18-луночное поле для гольфа, бассейн.  Отель также может организовать такие занятия, как верховая езда и катание на горных велосипедах. Сдается в аренду сроком от недели до года. Стоимость от 40 евро в день. Уборка и трансфер в стоимость не входят.
Схема и условия оплаты:
на месте, авансом, залог 100 евро
Для контакта:
  Иванов Владимир
тел. +7 (391) 293-1001 моб. +79029231001 ICQ 586 436 980 Skype: krasnoyarsk-leanga е-майл: hispana@mail.ru.

Skype: krasnoyarsk-leanga