ВЕНГРИЯ, регион БУДАПЕШТ, город БУДАПЕШТ, 7926_50809s.jpg
ВЕНГРИЯ, регион БУДАПЕШТ, город БУДАПЕШТ, 7926_50809s.jpg ВЕНГРИЯ, регион БУДАПЕШТ, город БУДАПЕШТ, 7926_50809b.jpg
WEstate.RU
№ варианта: 7926
Поделиться:

Кол-во просмотров:
Дата последнего обновления: 02.04.2024
Страна: ВЕНГРИЯ
Тип объекта: КВАРТИРА        Готовность:
Условие: ПРОДАМ
Цена: 97000 EUR
Местоположение: регион БУДАПЕШТ
город БУДАПЕШТ
В 5-и районе, в центре будапешта на берегу Дуная, по Белградской набережной, в прекрасном обновлённом доме с лифтом, предлагаем на 4-м этаже квартиру 44 кв.м. Квартира с двумья изолированными комнатами, имеется два балкона, из балконов можно любоваться прекрасным видом на Дунай, на Буду.
Описание:Балконы площадью по 2 кв.м. Главное направление окон квартиры Юго-Западное, смотрят на улицу. Благодаря удачному расположению балконов и окон квартира светлая солнечная, и тихая, т.к. вид не напрямую на набережную, где интенсивное движение.

Общие расходы по дому 26 тыс. форинтов, что включает в себя безлимитное пользование водой, страховку дома, расходы по управлению недвижимостью всего дома, освещение общих помещений, санитарная уборка, фонд для ремонта, вывоз мусора, содержание лифта, и отопление распределённой ежемесячной суммой на весь год. Счётчики на воду не установлены. Внутренняя высота потолков 3,55 м. Вид отопления: общий котёл в доме. Состояние квартиры: требует ремонта.

Благодаря удачному расположению, квартира выгодная для инвестиций, легко сдаётся в аренду.

Выходя из дома, встречает вас вид прекрасных мостов Будапешта, и панорама горы Геллерт, и Дуная. Рядом международный речной порт Будапешта.
Поскольку вы имеете желание жить в самом сердце Будапешта, на берегу Дуная, и ежедневно любоваться всемирно известной панорамой, пишите, звоните, и посмотрите квартиру сегодня!

Окружение
Дом напроив горы Геллерт, на берегу Дуная.

Общественный транспорт:
Станция Метро 3-ая линия, остановка Фэрэнциек тэрэ (Ferenciek tere) и остановки на пару минут пешком: автобусы с номерами, где входит число 7, автобусы 8, 115, трамваи 2, 47, 49, и 2 минуты рядом Метро-станция линии 4 (сдается в эксплуатацию в начале 2014-го года).
Схема и условия оплаты:
По договору купли-продажи
Компания: Otthon Centrum Belvaros
Для контакта:
  Гал Аттила
Предлагаю услуги при покупке недвижимости по Венгрии. Предлагаю полный пакет решений вопросов процесса покупки или продажи недвижимости, а так же по оформлению кредита для резидентов и для лиц являющиеся не резидентами Венгрии. От идеи купить или продать недвижимость, до завершения сделки купли-продажи, и заключая переходом права собственности. Ваш партнёр в Венгрии по всем вопросам по недвижимости - Аттила Звоните по телефону: +36704540707

Skype: bezsgaleria